| 序號(hào) |
單位名稱(chēng) |
不合格原因 |
| 1 |
安徽拔萃建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 2 |
安徽津淮建筑工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 3 |
安徽聯(lián)建公路工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 4 |
安徽銘信建筑工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 5 |
安徽南黎建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 6 |
安徽青工建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;提供竣工驗(yàn)收證明過(guò)期 |
| 7 |
安徽沃恒建設(shè)工程項(xiàng)目管理有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 8 |
安徽昕陽(yáng)建設(shè)發(fā)展有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 9 |
安徽新標(biāo)地建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 10 |
安徽應(yīng)鵬園林建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 11 |
常熟古建園林股份有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 12 |
常州創(chuàng)新園林工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 13 |
常州茂春建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 14 |
常州武躍市政景觀有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 15 |
常州中元市政建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 16 |
春濤國(guó)際建筑有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 17 |
東熠建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 18 |
福建江海苑園林工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 19 |
福建省浩發(fā)建工發(fā)展有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 20 |
福建騰暉環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供有效竣工驗(yàn)收證明 |
| 21 |
福建藝景生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 22 |
富景生態(tài)環(huán)境有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 23 |
固川建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供有效竣工驗(yàn)收證明 |
| 24 |
杭州木蘭建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 25 |
杭州蕭山園林集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 26 |
浩安生態(tài)環(huán)境建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 27 |
河北建工集團(tuán)生態(tài)環(huán)境有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 28 |
河北楷彤園林綠化工程集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 29 |
河南保之利建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 30 |
河南億萬(wàn)市政工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 31 |
河南英茂建筑工程有限公司 |
未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金的;信用承諾不符合招標(biāo)文件要求 |
| 32 |
紅谷灘建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 33 |
湖北鄂武建工集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 34 |
湖南怡人園林綠化有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 35 |
淮安市雙興建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 36 |
江蘇辰海建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供竣工驗(yàn)收證明 |
| 37 |
江蘇馳通市政園林工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 38 |
江蘇大楚建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 39 |
江蘇富邦環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 40 |
江蘇海藝建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 41 |
江蘇宏博良造建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 42 |
江蘇華辰園林工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供中標(biāo)通知書(shū) |
| 43 |
江蘇久進(jìn)建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 44 |
江蘇巨有建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 45 |
江蘇蘭亭市政園林有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 46 |
江蘇三正建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 47 |
江蘇尚騰建設(shè)發(fā)展有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 48 |
江蘇省天宏園林建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 49 |
江蘇沭陽(yáng)綠苑花卉景觀工程有限公司 |
不同投標(biāo)人的投標(biāo)文件以及投標(biāo)文件制作過(guò)程出現(xiàn)了評(píng)標(biāo)委員會(huì)認(rèn)為不應(yīng)當(dāng)雷同的情況的;造價(jià)鎖號(hào)一致 |
| 50 |
江蘇天潤(rùn)環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 51 |
江蘇天壹生態(tài)建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 52 |
江蘇星屹都建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 53 |
江蘇郁森建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 54 |
江蘇苑藝園林建設(shè)有限公司 |
不同投標(biāo)人的投標(biāo)文件以及投標(biāo)文件制作過(guò)程出現(xiàn)了評(píng)標(biāo)委員會(huì)認(rèn)為不應(yīng)當(dāng)雷同的情況的;造價(jià)鎖號(hào)一致 |
| 55 |
江蘇澤冠建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 56 |
江蘇中美環(huán)境工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供竣工驗(yàn)收證明 |
| 57 |
江西綠巨人生態(tài)環(huán)境股份有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供竣工驗(yàn)收證明 |
| 58 |
江西省園博建工集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 59 |
林海生態(tài)環(huán)境股份有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 60 |
綠藝建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 61 |
南京濱尚園林工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 62 |
南京觀海建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 63 |
南京建恒環(huán)境建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 64 |
南京松翠園林建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 65 |
南京同力建設(shè)集團(tuán)股份有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 66 |
南京珍珠泉園林建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 67 |
南京中遠(yuǎn)市政工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 68 |
琦群建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 69 |
山東佳華騰龍建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 70 |
陜西萊泰建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 71 |
蘇州綠化建設(shè)發(fā)展有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 72 |
蘇州吳林園林發(fā)展有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 73 |
蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 74 |
蘇州園林發(fā)展股份有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 75 |
武漢景天園林有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 76 |
西安華曦園林市政建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;未提供竣工驗(yàn)收證明 |
| 77 |
意景生態(tài)環(huán)境科技有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 78 |
禹舜建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 79 |
裕騰建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 80 |
浙江園冶生態(tài)建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 81 |
中百福建設(shè)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 82 |
中湖城建(常熟)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 83 |
卓成建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |
| 84 |
卓越市政園林建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定,或者不滿(mǎn)足招標(biāo)文件規(guī)定的資格條件的;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)不符合招標(biāo)文件要求(不滿(mǎn)足單項(xiàng)合同額不低于800萬(wàn)的綠化工程施工業(yè)績(jī)) |