評標(biāo)結(jié)果公示
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,蘇州市姑蘇區(qū)住房和建設(shè)委員會的年支路街巷綜合整治提升項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用施工合理低價法_后審的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
中標(biāo)候選人情況
/
第名
第名
第名
中標(biāo)候選人名稱
江蘇中達(dá)建設(shè)工程有限公司
蘇州市政園林工程集團(tuán)有限公司
江蘇亞興建設(shè)有限公司
投標(biāo)報價(元)
.
.
.
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
張琪
張?zhí)K敏
卜玉全
暫估價(萬元)
工程
.
材料
.
、資格預(yù)審結(jié)果名單及原因
序號
單位名稱
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人獲獎
資審是否通過
不通過原因
、資格后審不合格名單及原因
序號
單位名稱
不通過原因
、廢標(biāo)及原因
序號
單位名稱
廢標(biāo)原因
江蘇金壇市政建設(shè)有限公司
未按招標(biāo)文件要求提供合同歸集或登記信息頁面的查詢網(wǎng)頁截圖。
江蘇民生建設(shè)有限公司
未按招標(biāo)文件要求提供合同歸集或登記信息頁面的查詢網(wǎng)頁截圖。
中建華夏建設(shè)集團(tuán)股份有限公司
未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人無在建承諾書。
、報價修正
序號
單位名稱
修正原因
修正依據(jù)
修正前報價
修正后報價
....
快捷閱讀

發(fā)布媒體:
